Небольшую сенсацию вызвало на «Евровидении» выступление польского артиста Михаила Шпака.
Жюри дало ему чуть ли не последнее место, а зрители поставили высоко.
Михаил Шпак – очень забавный. Это юноша 1990 года рождения с чрезвычайно женственными манерами. Он носит длинные волосы, красит глаза и ногти. Никто толком не может сказать: гей он, или трансвестит, или транссексуал, или психически больной, или это просто его сценический образ.


Михаил Шпак не имеет музыкального образования, а раскрутился на передаче X Factor в 2011 году. В 2013 году он был победителем на фестивале российской песни в Зелёной Гуре. Кажется, на нем фестиваль и окончил свое существование.
Михаил родился в многодетной семье в маленьком городке. Родители его ездили на заработки за границу. Говорят, что в 10 лет он очень переживал, что мама уехала в Италию. Тогда его оставили на старшую сестру. Отец тоже уехал, но еще куда-то.
Вот тогда Михаил и начал странно себя вести. Местные гопники его не раз били – не помогло.
Сейчас Михаил помогает младшим братьям и сестрам, а родители и старшие братья и сестры продолжают работать за границей. Он мечтает разбогатеть, купить дом, и чтобы все они жили вместе.
Вот здесь Михаил поет «Очи Черные» на конкурсе русской песни в Сопоте, который он выиграл. Это что-то:
https://vk.com/video-116879433_456239045?list=03dfe1e2d027f301ef
А это «Очи Черные» в исполении других певцов.
Трудная какая песня для исполнения! А вам кто больше понравился?
Journal information