Category:

Классическая отечественная детская порнография рулит


Взгляните на картины художника Александра Иванова - разве это не детская порнография?

Как могли такие картины отмечать премиями, покупать для музеев?

http://www.tretyakovgallery.ru/pictures/a/af/af2ee7ccd47a9c8aa153a5460e03e86d.jpg


http://www.artonline.ru/encyclopedia-data/prev/238-1.jpg


http://www.nasledie-rus.ru/img/830000/830711.jpg


http://cp12.nevsepic.com.ua/83/1350321639-0125282-www.nevsepic.com.ua.jpg


http://www.artsait.ru/art/i/ivanovaa/img/35.jpg


http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//50/833/50833199_Adam_i_Eva_s_detmi_pod_derevom.jpg

Похоже, что наши предки были очень безнравственными людьми. Да что предки? Я сама ходила в ГТГ, смотрела на картины Иванова и ничего плохого мне в голову не приходило.
А в самом деле, отчего это он рисовал голых мальчиков? Неспроста это . Тем более, если вспомнить, что Иванов был неженатый и очень верующий.
Что ему было все время молиться? Ясно, что замаливал грешные мысли, а, может, и поступки.
Надо бы закрыть его залы в ГТГ и Русском музее, а вы как думаете?

Переход по щелчкуВ верхнее тематическое оглавление
 Переход по щелчку Тематическое оглавление (Рецензии и критика: ИЗО (живопись, скульптура и пр))
Buy for 60 tokens
Buy promo for minimal price.