Categories:

Кто отвесл ей под зад?


Пушба пишет http://pushba.livejournal.com/1502543.html:
"Сегодня в метро я получила под зад в буквальном смысле этой фразы. Мы с детьми собирались заходить в двери приехавшего поезда на тверской. Внезапно и больно я получила под зад, как раз как двери открылись и надо было заходить.

Я обернулась. Сзади меня стоят : старуха, мама с мальчиком (возраст мальчика 9-10 лет, взгляд осмысленный). Прямо за мной находилась мама, эти двое по бокам, старуха к маме с мальчиком явно отношения не имела. Я обернулась с явным возгласом удивления: кто это сделал? Все трое виду не подают что понимают о чем я.

Не заметить этот удар нельзя было. Мне было больно и унизительно.

Как вы думаете кто мне залепил пинок под зад? Что бы вы сделали на моем месте?

Ситуация была бы комичной, если бы не боль от пинка и не унижение - кто из них это сделал? И почему никто из них не проявил ко мне сочувствие? Больше всего похоже что пинок отвесила мамаша, может быть она среагировала на мой внешний вид - сегодня я была особенно красива..."

Для тех, кто не в курсе - под катом фотографии Пушбы, которые она сама выкладывала. Предупреждаю - если Вы их увидите, то Ваша жизнь уже никогда не будет как прежде!











Переход по щелчкуВ верхнее тематическое оглавление
 Переход по щелчку Тематическое оглавление (Блогосфера)
Buy for 60 tokens
Buy promo for minimal price.