
Читаю в посте, где приводятся откровения Леонида Гозмана.
«А когда они все переживали за Марию Бутину, томящуюся в американской тюрьме и доставляемую в суд в наручниках (!), то я, потеряв уже всякое представление о приличиях, напомнил о сотнях и тысячах сидящих ни за что в наших тюрьмах, о детях, ставших жертвами провокации, о пытках и далее по списку. Это все было сегодня в прямом эфире программы «Место встречи» с 14 до 16».
Автор поста и его комментаторы Гозмана очень хвалят.
А разве это не то же, что «а у вас негров вешают»? Сколько над этим штампом смеялись.
Если у нас в тюрьмах сидят невинные люди, то с Бутиной в США можно поступать, как угодно? Зачем ее водить в наручниках, например? Таково общее правило по отношению к заключенным? Так не может ли самая лучшая и справедливая, по мнению Гозмана и других либералов, страна что-то изменить в своих правилах по отношению к заключенным женщинам?
Мне Бутина ни разу не нравится, но с ней поступили подло. И надо бы все же заступаться за своих граждан, попавших в такое положение.
Comments
Ибо у вас получилось "в огороде бузина, а в Киеве дядька".
)))
А за картинки у нас ещё никого не посадили - симпатизантов ваших садят за более серьёзные вещи.
насних - разведчики, унихнас - шпионы".Штамп "про негров" - это когда хотят заболтать про проблемы у себя и ссылаются на каких-то мифических посторонних людей.
Со стороны же - именно то же самое.
Он не виноват.
Он с молоком матери впитал, за утренним чаем.каждый день слушал... " а вот в Америке..вот тетя Циля..".
Он вырос в такой парадигме.
Так он еще молодец, крепится, видать что то понимает,что низзя стать "типичным жидовским придурком"(тут в слове жидовский0нет ничегог олидного..все по Пушкину И Гоголю..)
ИНАЯ культура.
Для него США НАВСЕГДА останутся МЕРИЛОМ,образцом.... чтобы там не происходило.
США для жидов0 БЕЗГРЕШНЫ.
Это особая страна... там официально,протестанты признаЮт первенство и святость всех евреев.
Баптисты ЭТо с молоком матери впитывают.
Как же Гозман что то скажет против США? в обших чертах да..но...
ЭТо надо четко понимать. Гозманам США гаразда роднее чем Россия.
Нет,есть настоящие евреи...патриоты.Да хоть бы и Саша Ширвиндт, сказавший0я" московит"..а тебе, гена(к Хазанову обрашался) я скажу0мы ВТОРОГО гражданства не получали..гена... а ты получил...а ты снова гена Депутат...а мы Гена,как все,иы Гена тут,со всеми с народлом...
Вот таких евреев я люблю и увжаю.Их много,и это хорошо.
Но есть и Гозманы..с травмой и вывихнутым моском...
И уже их не исправить
Остановлбсь
Какая страна является для Гозмана своей после его настойчивого желания пить баварское в германской оккупации?
Или, возможно, это что-то вроде ранга. Либерал считает Запад более высокоранговым обществом, чем российское (в общем-то, справедливо), и значит, низкоранговый субъект не может кидать предъявы высокоранговому
Смысловой акцент этого рассуждения на слове "переживали", и негры как аргумент тут не к месту.
Вопрос в том, почему переживающие за Бутину не переживают "о сотнях и тысячах сидящих ни за что в наших тюрьмах, о детях, ставших жертвами провокации, о пытках..."
Ума не приложу, что нужно было сделать с этим косоглазым еврейским мальчиком в детстве, чтобы он превратился в такое блевотное чудище.
Интересно, откуда столько набралось.
Впрочем, все зеки посторонним говорят "сижу ни за что", "меня подставили", "невиноватая я " и пр.
потасканная бабень "из соседнего падика", торгующая дыркой
пусть кандалы еще на ноги привесят - так норм будет
>>Если у нас в тюрьмах сидят невинные люди, то с Бутиной в США можно поступать, как угодно?<<
Не как угодно, а как со всеми прочими арестованными, причем независимо от вины или невинновности сидящих у нас.
>>Зачем ее водить в наручниках, например? Таково общее правило по отношению к заключенным?<<
Да. Такое общее правило было до октября прошлого года, когда решением Верховного Суда 9-го Округа было дано право суду самому устанавливать меры ограничения движения для доставляемых в их помещения подсудимых. Теперь это не общее правило.
>>Так не может ли самая лучшая и справедливая, по мнению Гозмана и других либералов, страна что-то изменить в своих правилах по отношению к заключенным женщинам?<<
Может, если сочтет нужным. Женщина, которая, как известно, коня на скаку останавливает, вполне в состоянии в судебном помещении, или по дороге туда, психануть и устроить такое, что охране придется бедняжку заломать, причинив ей телесные повреждения: чтобы этого избежать, лучше сразу наручники. Не всякая же подсудимая женщина такая кроткая и послушная, как Бутина. Тем не менее, лучшая и справедливая страна таки изменила кое-что в своих правилах по отношению к заключенным (обоего пола; см. выше).
Вы каждый раз должны подскакивать и делать "ку" три раза. Начали!
Слава США!Слава США!Слава США!Слава США!Слава США!Слава США!Слава США!
Нашел источник света и истины.