Об идеалах Егора Просвирина
Давно удивляюсь я тому, что люди почему-то очень не хотят верить в естественную смерть, несчастный случай или самоубийство, если они случились с мало-мальски известным человеком, а особенно, если он был кем-то типа оппозиционера.
Вот, судя по всему, покончил с собой Егор Просвирин. Есть показания его жены и матери, что он в этот день находился в неадекватном состоянии, вызванном употреблением психоактивных веществ, поссорился с женой и с матерью, выгнал их из дома, есть предсмертная записка. Казалось бы, в таких обстоятельствах самая вероятная версия – это самоубийство. Но нет, все, кто так думает, немедленно объявляются пропагандистами, а смерть, естественно, объясняется ни больше, ни меньше как политическим убийством.
Да зачем же так громко, если это политическое убийство? Почему не отравление или там инфаркт, который якобы умеют вызывать искусственно? Почему не ковидная больница, где, по мнению всех этих граждан только и делают, что людей убивают?
Видимо, чтобы всех запугать? Так? Какой только чепухи не выдумывают! Будто нарочно его раздели, а ведь друзья рассказывают, что он любил ходить по дому голым. Странно? А все остальное у него не странно было?
У прибывшей за телом "Скорой" был издевательский номер "1488" - символ белого нацизма. Я сомневаюсь, что такой номер мог быть, хотя чего на свете не бывает, но точно уж злобные убийцы из ФСБ не стали бы менять номера на "Скорой", да и не разрешил бы им никто такого делать. Ведь надо же такое выдумать: нарочно номер подготовили, поменяли номер на машине "Скорой" (или это они свою машину замаскировали под "Скорую"?).
Очень смешно, когда все эти одаренные граждане пытаются вычислить на какое расстояние должно было упасть тело. Фантастические вещи у них получаются. А на самом деле - все соответствует, но объяснять им это бесполезно.
Между тем, появились последние твиты Просвирина, из которых следует, что он очень был разочарован своей женой, что сильно на нее обиделся. Желающие могут ознакомиться с твитами в посте https://colonelcassad.livejournal.com/7327608.html
Некоторые удивляются, почему он писал твиты по-английски, будучи русским националистом. Во-первых, он считал, что русский – это в первую очередь европеец, а европеец должен уметь говорить по-английски. Другой вопрос, что в России слишком много нерусских, в том числе и среди тех, кто считает себя русским - нечистая кровь у них. Надо оставить одних высоких блондинов, а остальных куда-нибудь деть.
Во-вторых, возможно, метил на международную известность.
А я нашла свой пост 10-летней давности, в котором приводила обширные цитаты из ЖЖ-го творчества Просвирина. Он там дает подробнейшую характеристику идеальной женщины, на которой он бы женился. Эта женщина должна быть славянкой, иметь высшее гуманитарное образование и идеально знать английский, чтобы он мог с ней разговаривать на свои любимые темы, в которые входит, в том числе, обсуждение того, что написано в сегодняшних англоязычных СМИ. Потом, она должна с удовольствием ходить с ним в свингер-клуб, но отказываться заниматься сексом с другими партнерами без того, чтобы при этом присутствовал супруг, т.е. должна была быть блядью, но только для него лично.
Жить с женой он собирался 20 лет, так как это ровно столько лет, чтобы за это время выросли их дети. Как дети вырастут, так жить с женой уже не нужно.
https://uborshizzza.livejournal.com/1770558.html
Кстати, он там пишет, что для обеспечения жены пошел бы даже на торговлю наркотиками.
И все сбылось и не сбылось: прожил 6 лет с женщиной, потом на ней женился, но протянул в браке всего 2 месяца. Насчет ее национальности и сексуального поведения я не знаю, но, похоже, что не все там было, как он загадывал в 25 лет. Детей они не родили. А вот наркотики, вроде бы, были.
То есть, как минимум наполовину он получил то, чего хотел, но оказалось, что это не так уж и хорошо.
С идеалами часто так получается.