Category:

Российский троллинг на украинских АЭС


http://enoth.narod.ru/enc/2/5.files/image034.jpg
На телеграм-канале Запорожской АЭС, находящейся под контролем российский сил, прочел следующее сообщение:

«Запорожская АЭС продолжает работать в штатном режиме.

Электростанция выполняет свои обязательства по поставке электроэнергии в Единую энергосистему, гуманитарных проблем по причине нехватки электрожнергии не допущено. Оперативный персонал ЗАЭС контролирует состояние энергоблоков и обеспечивает их эксплуатацию.

В сети находятся 2 энергоблока, 4 энергоблока с аварийно опасным американским топливом отключены от системы, ситуация под контролем специалистов Энергоатома.

Изменений радиационного состояния в Запорожской области не зафиксировано, радиационный фон находится в пределах нормальных показателей.

Персонал ЗАЭС находится в безопасности и работает в нормальных, штатных условиях. Безаварийная, безопасная эксплуатация АЭС - полностью обеспечена.
»
Источник - https://t.me/zaes_energoatom/763
Это уже не просто троллинг, это уже «с особым цинизмом».

Переход по щелчкуВ верхнее тематическое оглавление
 Переход по щелчку Тематическое оглавление (Новости)
Buy for 60 tokens
Buy promo for minimal price.