Белорусские пограничники сообщили, что их обстреляли поляки
Пограничный комитет Беларуси обвинил польских силовиков в обстреле белорусского пункта пропуска Песчатка. По их данным, инцидент якобы произошел в ночь на 11 апреля. Об этом говорится на сайте ведомства.
Обстрел был произведен из рогатки, металлическими шариками
Источник - https://strana.one/news/385870-belorusskie-pohranichniki-pozhalovalis-chto-polskie-kollehi-obstreljali-ikh-iz-rohatki.html
OMG!!!